Нотариусы нотариального округа Вурнарский Чувашской Республики оказали спонсорскую помощь семье, состоящей на учете в БУ «Вурнарский ЦСОН»

Международный день защиты детей всегда отмечается проведением различных мероприятий, цель которых ‑ привлечь внимание к положению детей всего мира.

В рамках проведения Нотариальной палатой Чувашской Республики традиционной ежегодной благотворительной акции «Нотариат в помощь детям», приуроченный ко дню защиты детей для оказания мероприятий детям, оставшимся без попечения родителей или оказавшимся в сложной жизненной ситуации нотариус Мулеева Наталия Александровна и Белоусова Людмила Анатольевна оказали спонсорскую помощь для получателей социальных услуг БУ «Вурнарский ЦСОН».

Для мальчика Дениса из малоимущей семьи были приобретены спортивный костюм, кроссовки, футболки, джинсовые брюки, куртка. Денис очень рад новым обновкам и с удовольствием будет их носить в пришкольный лагерь, а потом и в школу.

«Рады были помочь именно в тот момент, когда необходимо. Давайте чаще оглядываться, смотреть и видеть, кому помочь, и делать это», - делится благотворитель Мулеева Наталия.

10 июня 2024