Стартовала первая смена в загородные лагеря

С 1 июня в загородных детских лагерях стартует 1 смена летней оздоровительной кампании 2024 года. Через Вурнарский ЦСОН отдохнут 8 детей находящиеся в ТЖС, из них 4 путевки из малообеспеченных семей с родительской платой 5% и 4 путевки бесплатные в ДОЛ «Салют».

Так же в 2024 году с республиканского бюджета Центру выделены денежные средства на обеспечение отдыха и оздоровления детей, в том числе детей, находящихся в трудной жизненной ситуации с дневным пребыванием 21 день, для 55 учащихся, организованном на базе школы МБОУ «Калининская СОШ» Вурнарского МО Чувашской.

Впереди у них 21 день — три недели, наполненных песнями, танцами и разнообразными играми!

В течение смены девчонок и мальчишек ждёт атмосфера праздника, масса позитивных эмоций, приключений и путешествий, новые встречи и открытия!

01 июня 2024