Коллектив Вурнарского центра социального обслуживания населения подготовила помощь пострадавшим от стихийного бедствия

В настоящее время, проходит акция по сбору гуманитарной помощи для пострадавших в Оренбургской области. Прибывающая вода прорвала защитную дамбу и затопила районы города Орск Оренбургской области Российской Федерации.

Многие люди пострадали, есть даже жертвы, и инфраструктура сильно пострадала. Сострадание и помощь всегда актуальны. Работники Вурнарского центра собрали и отправили предметы личной гигиены, постельные принадлежности, одежду, то, что необходимо на каждый день. Каждый помог, чем смог.

«Как и все мы решили не оставаться в стороне и также, призываем всех, присоединиться к данной акции. Ведь никто не застрахован от природных бедствий», - поделилась и.о. директора К.В. Кадыкова.

На данный момент оренбуржцы остро нуждаются в одеялах, подушках и постельных принадлежностях, влажных салфетках, одноразовой посуде, зубных пастах и щетках, туалетной бумаге, бутилированной воде, продуктах питания в индивидуальной упаковке и с большим сроком годности (хранением без холодильника) и других предметах первой необходимости.