Поздравление жён и матерей участников СВО с наступающим праздником - Международным женским днём

В преддверии Международного женского дня в Центральной библиотеке состоялась встреча жен и матерей участников СВО с Главой администрации Вурнарского МО Надеждой Валериановной Никандровой, начальниками отделов администрации и организаций муниципального округа.

Сегодня такие встречи очень важны для женщин, чьи дети и мужья защищают интересы Родины на передовой. Благодаря тесному общению с органами власти они имеют возможность почувствовать поддержку государства, задать волнующие их вопросы и получить ответы незамедлительно.

Приятной частью встречи стали, конечно, поздравления и подарки от официальных лиц, цветы от мужчин. К поздравлениям присоединились и сотрудники  Вурнарского центра социального обслуживания населения.

Работники библиотеки подготовили для женщин увлекательную викторину, которая позволила отвлечься от повседневных забот.
Участницы встречи искренне поблагодарили за организованную встречу, за оказанное внимание, за возможность озвучить волнующие вопросы представителям власти.

07 марта 2024