В Вурнарах детей участников СВО пригласили на Новогоднюю ёлку.

Новый год — главный календарный праздник, это радость для всех. Праздничные мероприятия дарят веселье, радость, счастливые мгновения. Вот и сегодня в Доме детского творчества прошла Елка для детей участников СВО.

Вначале мероприятия ребят с наступающим Новым годом поздравил заместитель главы администрации муниципального округа, начальник отдела образования и молодежной политики Фирсов Алексей. Он пожелал ребятам успехов в учебе, творческих достижений во всех начинаниях, удачи и благополучия.

Замечательное театрализованное представление подготовили сотрудники Дома детского творчества. Ребята с удовольствием участвовали в нем. Вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой, зайчатами, богатырем и Бабой Ягой они спасали Новый год от сказочного злодея дракона. Охотно пели и танцевали, веселились и играли, выполняли задания и отвечали на вопросы.

Новогодний праздник прошел весело и задорно. Также на празднике присутствовали и отцы, находящиеся в отпуске.

После завершения праздника специалисты Вурнарского центра социального обслуживания населения вручили детям новогодние сладкие подарки.

28 декабря 2023