Поздравляем участницу онлайн-конкурса «Творчество без границ»

С 1 сентября по 31 октября проходил онлайн-конкурс «Творчество без границ» в рамках Международного дня инвалидов, организованный Министерством труда и социальной защиты Чувашской Республики.

В этом году на конкурс было представлено более 100 заявок со всех уголков Республики.

Конкурс проводился по двум номинациям: «Музыкальное творчество» (сольное пение, игра на музыкальном инструменте), «Чтение стихотворения и прозы» (чтение стихотворений, отрывков литературных произведений, прозы).

Уже не первый год активное участие в этом конкурсе принимает Андреева Вера из поселка Вурнары. В этом году она участвовала в номинации «Музыкальное творчество» ( сольное пение, игра на музыкальном инструменте), в возрастной категории дети в возрасте до 12 лет включительно с песней «Милая бабушка».

1 декабря было подведение итогов Республиканского творческого онлайн-конкурса и сегодня нашей активной девочке специалисты отделения помощи семье и детям Вурнарского центра социального обслуживания населения вручили свидетельство участника конкурса и поощрительный приз.

Благодарим Верочку за проявленное творчество и участие в конкурсе! Желаем дальнейших творческих успехов!

07 декабря 2023