Сотрудники Вурнарского центра социального обслуживания собрали книги и канцтовары для школьников Бердянского района Запорожской области

С 1 по 31 июля 2023 года Минтруд Чувашии объявил акцию по сбору игрушек, книг и канцелярских принадлежностей для образовательных организаций подшефного Чувашии Бердянского района Запорожской области.

В преддверии нового учебного года коллектив центра активно присоединился к этой благородной инициативе. «Сегодня отправляем те вещи, которые помогут детям Бердянского района подготовиться к школе: это канцтовары, и учебники. Все то, что необходимо детям. Это очень важно – поддержать людей в такой сложной ситуации», – подчеркнула и.о. директора центра Катерина Кадыкова.

Подарки, купленные сотрудниками центра, передали в Минтруд Чувашии. Планируется, что в ближайшее время гуманитарный груз, собранный через социальные центры, отправится в Бердянск.

14 августа 2023