Семья Волковых из Вурнар будет представлять наш муниципальный округ на республиканском этапе конкурса "Семья года"!

От всей души поздравляем семью Волковых, с победой в Вурнарском муниципальном конкурсе "Семья года -2023"!

Папа многодетной семьи, Павел Олегович, работает в Вурнарском заводе смесевых препаратов в цехе производства препаратов для ЛПХ машинистом расфасовочно-упаковочных машин, мама, Оксана Валерьевна, — контролер качества в научно-производственном центре, в данный момент она в отпуске по уходу за ребенком.

Волковы очень красивая семья. В ней растут три чудесных ребенка: Таисия учится во 2 классе Вурнарской школы №1, Ульяна ходит в детский сад "Ромашка", а младший Тимофей пока при матери.

Семья Волковых будет представлять Вурнарский муниципальный округ на республиканском этапе конкурса "Семья года". Молодцы!

Желаем Волковым всегда быть такими же хорошими, любящими родителями, деткам — расти крепкими, здоровыми и достигать больших успехов!

22 мая 2023