Стартовала заявочная кампания на детский оздоровительный отдых

25 марта в Вурнарском центре социального обслуживания стартовала кампания по приобретению путевок в загородные детские лагеря для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Заявки принимались на базе отделения социальной помощи семье и детям БУ «Вурнарский ЦСОН».

Регистрация заявлений проходила в единой автоматизированной системе, содержащей сведения о загородном лагере, количестве путевок на смену и реестре принятых заявлений. Только с 3 апреля 2023 года после электронной обработки всех поступивших заявлений (электронно или очно), будет сформирован электронный реестр по дате и времени подачи Вами заявления, по наименованию лагеря и выбранной смене.

За летнюю оздоровительную кампанию планируется организовать отдых и оздоровление 25 детям из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, проживающих на территории Вурнарского муниципального округа. Этим летом детей примут лагеря: «Белые камни», «Солнышко», «Салют», «Звездный», «Звездочка», «Соснячок».