Анкетирование получателей социальных услуг!

Информируем Вас, что в соответствии с Государственным контрактом № 4 от 14.10.2022 г., заключенным с Министерством труда и социальной защиты Чувашской Республики, в 2022 году проводится независимая оценка качества  условий оказания услуг организациями социального обслуживания Чувашской Республики.

В связи с этим БУ «Вурнарский ЦСОН» просит Вас получателей наших услуг (законных представителей) пройти онлайн – анкетирование для выражения получателем услуг мнения о  качестве условий осуществления деятельности организации. Для заполнения анкеты достаточно пройти по ссылке.

Ссылка на анкету получателей услуг 2022 - https://forms.gle/F2iKR6Uh9WDR3NXU9

Пожалуйста, ответьте на вопросы анкеты. Ваше мнение позволит улучшить работу организаций социальной сферы и повысить качество оказания услуг населению. Опрос проводится анонимно. Ваши фамилия, имя, отчество, контактные телефоны указывать не надо.

Спасибо за участие!

09 ноября 2022