Всегда на контроле

Специалисты Вурнарского центра социального обслуживания населения в своей работе особое внимание уделяют инвалидам и участникам ВОВ, а так же труженикам тыла.

Так, 25 августа на автомобиле, предназначенном для перевозки пассажиров с ограниченными возможностями здоровья доставили в Вурнарскую районную больницу для госпитализации в хирургическое отделение инвалида 1 группы по заболеванию, труженика тыла, ветерана труда, 91 летнего жителя д. Буртасы Вурнарского района. Родственники инвалида-ветерана благодарны учреждению за оказанную услугу, и очень рады, что есть в районе автомобиль, на котором можно перевозить инвалида – колясочника, не причиняя ему лишних неудобств и страданий.

Для справки. Данный автомобиль получен учреждением в 2019 году в рамках Нацпроекта «Демография» Старшее поколение.

26 августа 2022