Стартовала 1 смена оздоровительной кампании для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации

Наступили летние каникулы - пора приключений, знакомств и отдыха в загородных оздоровительных лагерях. В БУ «Вурнарский ЦСОН» Минтруда Чувашии стартовала  оздоровительной кампании для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. С 28 мая стартовала первая смена в лагерях Чувашии. Первыми детей приняли в ДОЛ «Звездный». Учреждением выдано 10 путёвок, Из них: 5- путёвок в ДОЛ «Звездный», 5 - в «Соснячок». Время с пользой проведут 10 ребят  от 7 до 15 лет, из них бесплатно-3, с родительской платой 5 % - 7.

Качественное питание, здоровый отдых, интересное общение, увлекательные занятия ждут каждого ребенка в загородных оздоровительных лагерях!

Желаем всемдетям весело и полезно провести время!

01 июня 2021