Состоялся очередной прием граждан в рамках реализации проекта ​​​« Юристы – населению»

Состоялся очередной прием граждан в рамках реализации проекта  ​​​« Юристы – населению»
В Вурнарском районе продолжается реализация проекта «Юристы — населению». В рамках проекта 23 октября в администрации Вурнарского района состоялся «День открытых дверей» по вопросам оказания бесплатной юридической помощи для граждан, проживающих на территории Вурнарского района. Прием граждан провели заместитель начальника отдела организационной, кадровой и юридической службы администрации района Марина Павлова, нотариус нотариального округа Вурнарской Нотариальной палаты Чувашской Республики Наталия Мулеева, и.о. директора БУ «Центр социального обслуживания населения» Минтруда Чувашии Людмила Васильева. В ходе приема рассмотрены обращения граждан по вопросам оформления наследства и отказа от части имущества. Всем обратившимся даны разъяснения и консультации по дальнейшим действиям в решении проблем.