День здоровья и спорта

17 февраля 2018 года в республике объявлен очередным Днем здоровья и спорта. В этот день все жители нашего района смогут воспользоваться услугами муниципальных спортивных сооружений на бесплатной основе. В Вурнарском районе в День здоровья и спорта будут задействованы следующие объекты: спорткомплекс «Рассвет», крытый ледовый каток, лыжная база, спортивные залы образовательных организаций района, спортивные площадки в сельских поселениях.

Как сообщил заместитель начальника отдела культуры, по делам национальностей, физической культуры и спорта администрации района Сергей Политов, составлен план мероприятий по проведению Дня здоровья и спорта. В него включены основные мероприятия, проводимые в рамках Дня здоровья.

В рамках Дня здоровья и спорта в сельских поселениях пройдут физкультурно-массовые мероприятия, спортивные игры и конкурсы.

Приглашаем всех на День здоровья и спорта.

15 февраля 2018