Стартовала 1 смена оздоровительной кампании для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации

Наступили летние каникулы - пора приключений, знакомств и отдыха в загородных оздоровительных лагерях. В бюджетном учреждении «Вурнарский ЦСОН» Минтруда Чувашии стартовала 1 смена оздоровительной кампании для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Учреждением выданы 11 путёвок. Из них: 3- путёвки в ДОЛ «Звездный», 4 - в «Соснячок», 1 – в «Белые камни, 3 - в «Салют».

По социальным категориям отдохнут в 1 смену оздоровительной кампании: 4 детей из семей, состоящей на учёте в КДН и ЗП, 1 несовершеннолетний, состоящий на учёте в КДН и ЗП, 6 детей из малоимущих семей.

Качественное питание, здоровый отдых, интересное общение, увлекательные занятия ждут каждого ребенка в загородных оздоровительных лагерях!

Желаем всем провести время здорово и полезно!

Источник: БУ «Вурнарский центр социального обслуживания населения» Минтруда Чувашии