Интересная рыбалка.

На днях в Вурнарском районе в очередной раз прошли соревнования по рыбной ловле, организованные Вурнарским районным обществом инвалидов, и прошли они в живописном месте – на берегу озера Кюльхири.

Более десяти рыбаков закинули свои удочки и с нетерпением ждали клева. Хотя не всем везло, никто не расстраивался. Улов – не самое важное! Ведь эту встречу организовали не только для состязания. Бесценны свежий воздух, прекрасная природа, и, конечно же, дружеское общение.

На мероприятие съехались более 50 людей с ограниченными возможностями. Присутствовали гости из Красноармейского района. Приятно было наблюдать, как все общаются душевно и дружно распевают песни. Желающие также смогли поиграть в настольные игры – джоколо и шахматы.

Была организована выставка рукоделий Анны Песковой из д.Кюмель-Ямаши.

После подведения итогов соревнования, победителями которого стали Николай Сурнаев, Анатолий Игнатьев и Юрий Чайков, посмотрели выступление художественного коллектива Калининского дома культуры.

Участников мероприятия приветствовали председатель районного общества инвалидов Владимир Викторов, начальник отдела соцзащиты населения Ирина Смолина, директор Вурнарского ЦСОН Людмила Николаева, заместитель начальника отела культуры, по делам национальностей, физкультуры и спорта администрации Сергей Политов.