Встреча членов информационной группы с временно проживающими в Центре временного проживания престарелых граждан д.Сявалкасы

Информационная группа в составе начальника финансового отдела администрации Вурнарского района Гузалии Салаховой, главы администрации Сявалкасинского сельского поселения Ольги Угловой провела встречу с временно проживающими в Центре временного проживания престарелых граждан д.Сявалкасы.

В ходе встречи информационная группа детально остановилась на темах, включенных в повестку Единого информационного дня. Не менее важной темой стала подготовка и проведение весенне-полевых сельскохозяйственных работ.

С приходом весны возникает необходимость в проведении экологических субботников. Одной из самых массовых в этот период является ежегодная общероссийская акция «Дни защиты от экологической опасности», которая проходит с 15 апреля по 5 июня. 22 апреля в Чувашии запланирован Всероссийский день посадки леса. 29 апреля во всех регионах России, в том числе и в Чувашской Республике, пройдет Всероссийский экологический субботник. Традиционно в Вурнарском районе также проходят экологические субботники по санитарно-экологической очистке и благоустройству территории. Члены информационной группы призвали граждан внести свой вклад в улучшение экологической обстановки.

На все волнующие граждан вопросы были даны исчерпывающие ответы.

Первоисточник : Сявалкасинское сельское поселение Вурнарского района