Как молоды мы были

Сегодня 12 января 2017 года директор БУ «Вурнарский центр социального обслуживания населения» Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики Николаева Л.В. и заведующий отделением социального обслуживания на дому Афанасьева Н.М. посетили и провели беседу на тему «Как молоды мы были...» в отделении стационарного обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов в д.Сявалкасы Вурнарского района.

Каждый из подопечных пожилых людей и инвалидов поделился своей частичкой прожитой жизни,рассказав о своей молодости,об интересных моментах счастья и радости,происходящих при встрече новогоднего праздника.

В конце встречи Николаева Л.В. поблагодарила всех присутствующих за откровенную беседу.