День социального работника

8 июня-День социального работника. В этот день работников БУ «Вурнарский центр социального обслуживания населения» Минтруда Чувашии поздравил с профессиональным праздником заместитель главы администрации Вурнарского района Матвеев Андрей Анатольевич. Он поблагодарил за нелегкий труд работников социального обслуживания населения. Было отмечено, что профессия социального работника-одна из самых нужных и востребованных, именно от социального работников зависит, каким будет настроение, здоровье, эмоции людей, находящихся в не самых простых жизненных ситуациях. Прозвучали пожелания всем здоровья, благополучия, успешной работы, терпения в непростом деле.

За многолетний добросовестный труд и в связи с празднованием Дня социального работника Почетной грамотой администрации Вурнарского района была награждена заведующий отделением срочного социального обслуживания Афанасьева Нина Михайловна.

Директор центра Николаева Людмила Валерьевна также поздравила коллег с праздником, пожелала успехов в работе, семейного благополучия, крепкого здоровья, чтобы работа приносила радость и удовлетворение за проявленную помощь и доброту; отметила, что наше призванье - людям помогать, нести в жизнь идеалы милосердия и справедливости.