Оказание срочной социльной помощи Вознесенской С.Л.

Отделение срочного социального обслуживания является структурным подразделением БУ «Вурнарского центра социального обслуживания населения» Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики и предназначено для оказания срочной социальной помощи гражданам попавшим в трудную жизненную ситуацию, справится с которой они не могут самостоятельно, а также работа отделения направлена на повышения качества предоставляемых социальных услуг и создания условий для большей доступности социального обслуживания граждан, проживающих в отдаленных населенных пунктах района.

Именно в такой сложной ситуации оказалась уроженка г.Петропавловск -Камчатский Вознесенская Светлана Леонидовна,которая осталась одна и по состоянию здоровья не могла больше встать с постели . Не остались равнодушными соседи,которые сообщили об этом случае в БУ «Вурнарский ЦСОН».

Благодаря совместной работе БУ «Вурнарская ЦРБ», ГУ "Управления Пенсионного фонда РФ в Вурнарском районе ЧР", Территориального пункта УФМС по Чувашской Республике в Вурнарском районе был оказан ряд срочных мер поддержки по оказанию срочной социальной помощи.

БУ «Вурнарский центр социального обслуживания населения» выражает благодарность всем кто стал неравнодушен к этому случаю - гл.врачу БУ «Вурнарская ЦРБ» Тинюкову А.Н.,заместителю главного врача по поликлинической работе Петровой Н.В.,заместителю главного врача по лечебной работе ТумалановойО.Н., врачам-экспертам филиала №6 Главного бюро медико- социальной экспертизы по Чувашской Республике,специалистам центра Афанасьевой Н.М. и Жилкиной Т.М.