Глава администрации района Леонид Николаев поздравил с 90-летним юбилеем очередную долгожительницу

Поздравления с 90-летним юбилеем принимала вчера уроженка деревни Сендимиркино Кошкина Александра Александровна. Волею судьбы она оказалась в Сявалкасинском доме ветеранов. Каждодневная забота персонала, условия проживания, созданные здесь по душе ветерану. Она не жалуется на свою жизнь, в которой она не смогла получить семейное тепло и заботу близких. Она благодарна судьбе за свою долгую жизнь со своими тяготами и заботами.

Поздравить ветерана с днем рождения приехали глава администрации района Леонид Николаев, глава Вурманкасинского сельского поселения Владимир Павлов. Перед коллективом дома ветеранов они искренне пожелали долгожительнице отметить очередной юбилей в своей жизни, чтобы она никогда не теряла чувство оптимизма и огромную любовь к жизни. Вручили поздравительную открытку от Президента России Владимира Путина, подарок. Глаза Александры Александровны прослезились, выражая чувство благодарности за оказанное внимание.

Директор центра социального обслуживания Людмила Николаева также присоединилась к поздравлениям. Поблагодарила ветерана за ратный труд в тылу, за достойно прожитую жизнь.