Женсовет поздравил детей из неблагополучных семей

Вурнарский женсовет продолжает поздравлять ребятишек с наступающим праздником. Члены женсовета в костюмах Деда Мороза и Снегурочки совместно с заведующим сектором по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Вурнарского района Светланой Владимировой заглянули в квартиры неблагополучных семей п. Вурнары для того, чтобы поздравить детей с наступающим Новым годом и вручить им сладкие подарки.

Стоит сказать, что, отправившись по нужным адресам, Дед Мороз со Снегурочкой дарили хорошее настроение всем окружающим. Вурнарцы, неожиданно встретив на улице главных новогодних персонажей, удивлялись и радостно улыбались.

Каждый ребенок заслуживает радости и доброты в такой яркий праздник, как Новый год!