Вручение медалей в Сявалкасинском доме ветеранов

БУ "Вурнарский ЦСОН" совместно с Сявалкасинской сельской администрацией вручили к празднованию великой даты - 70-летию Победы в Великой Отечественной войне медали ветеранам, проживающим в отделении временного проживания в д. Сявалкасы.

На встрече с ветеранами юбилейные медали им вручала диретрор БУ "Вурнарский ЦСОН" Николаева Людмила Валерьевна и специалист сельской администрации Углова Ольга Петровна. Они выразили слова благодарности и пожелали долгих лет.

Мы низко склоняем головы перед стойкостью нашего народа. Никто и никогда не сможет принизить этот великий подвиг. Слава всем, кто вернулся с поля боя, почет и уважение тем, кто продолжает олицетворять собой величие народного подвига в битве с фашизмом.