Дарить и получать подарки всегда радостно и приятнго

В БУ «Вурнарский центр социального обслуживания населения» Минздравсоцразвития Чувашии  приехали с визитом  благотворительные  организации.  Это  Региональный Социальный Фонд ,  ЧРМОО «Молодые таланты»  ЧРОО «Гражданская инициатива» и ее директор Косырев Николай Валерьевич.

По их просьбе  были приглашены многодетные малообеспеченные мамы с детьми: Маслова Светлана, Тимофеева Лилия ,  Зорина Валентина  и другие.  Встречали гостей начальник Отдела Социальной Защиты населения Смолина Ирина Григорьевна и коллектив Центра.

Детишки получили из рук Николая Валерьевича подарки. Это были принадлежности к  школе: ручки, карандаши, альбомы, тетради, дневники, акварельные краски и др.  А также игры:  пазлы, наборы для творчества, игрушки для малышей, кубики, мыльные пузыри и многое другое.  У детей было много восторга и радости. Как мало нужно детям для счастья!

Договорились о дальнейшем сотрудничестве и о дружбе! Косырев Николай Валерьевич сообщил, что  сейчас их организация оказывает помощь многодетным и малообеспеченным семьям  именно в небольших населенных пунктах , так как потребность в поддержке здесь более значима.

Такие же подарки будут розданы другим детям из других многодетных и малообеспеченных  семей Вурнарского района.