Григорьева Пилагея Григорьевна принимает поздравления с 90-летним юбилеем

В почтенные годы ветеран очень ценит заботу и внимание, в особые, праздничные дни - вдвойне. Дорогого стоит человеческое тепло в «большие круглые даты» не только со стороны родных и близких, но и официальных лиц. 18 апреля 2014 года труженица тыла Пилагея Григорьевна Григорьева принимала поздравления с 90-летним юбилеем. Поздравить именинницу со знаменательной датой прибыли заместитель главы администрации Вурнарского района Тимофеев Ф.П., начальник отдела социальной защиты населения Вурнарского района Ирина Григорьевна,директор БУ "Вурнарского центра социального обслуживания населения" Николаева Л.В. Заместитель главы администрации Вурнарского района Тимофеев Ф.П. зачитал поздравительное письмо Президента России В.В. Путина и пожелал имениннице крепкого здоровья, внимания и заботы со стороны близких, долгих лет жизни. С теплыми поздравлениями и наилучшими пожеланиями в честь юбилея обратились к Пилагеи Григорьевне директор БУ "Вурнарского центра социального обслуживания населения" Николаева Л.В. и начальник отдела социальной защиты населения Вурнарского района Ирина Григорьевна.