"Кто сказал что прошли те года…"

Как важно для пенсионеров и пожилых общение, вера в друг друга, надежное плечо… Именно с этой целью был организован осенний бал для нашего старшего поколения, под названием «Кто сказал, что прошли те года…»

Организатором этого вечера была Смолина Ирина Григорьевна – начальник Отдела социальной защиты населения, а так же Малышева Раиса Николаевна – очень творческая и эмоциональная женщина, которая в прошлом почти пол жизни отдала на развитие почтовой связи в районе.

На вечер пригласили ветеранов, кто своим трудом внес большую лепту в становление поселка. Вспоминали, плясали, пели…  Проникновенно читал свои стихи Агилов Павел Сергеевич – заслуженный работник культуры ЧР. На вечер был приглашен Михайлов Владимир Антонович – известный человек в районе, который недавно получил звание «Заслуженный работник культуры РФ» участникам встречи он рассказал о своей поездке в Москву, на запись телеканала «Культура». Замечательно пела свои песни бывший директор школы - Рекаева Зоя Афанасьевна. Кольцова Юлия Ивановна и Короткова Юлия Алексеевна рассказали о своем хобби: они ходят купаться на Вурнарку в любое время года каждый день уже на протяжении 10 лет, а так же часто ходят на стадион.  Семья Христолюбовых исполнила песни под гитару. Всем было чем поделиться, о чем рассказать… Закончился вечер выбором «Королевы осени», которую выбирали присутствующие мужчины вечера. Ею единогласно стала Ведина Капитолина.

Вечер стал по-настоящему семейным, и было принято решение сделать такие встречи традиционными. Следующую встречу предполагается провести в декабре.