23 мая в Чебоксарском кооперативном институте прошел ХIV Чемпионат по компьютерному многоборью среди пенсионеров Чувашии. На чемпионат прибыли 65 участников из 23 округов и городов, соревнования проходили в категориях «мужчины», «женщины», «семейные пары».

Чемпионат организован при поддержке Минтруда Чувашии и Союза Пенсионеров Чувашской Республики. Первенство определяется по нескольким номинациям, задания представлены с учетом возрастных особенностей участников.

В этом году участие в Чемпионате приняли Вурнарские «серебряные» волонтеры Скрипник Наталия и Приезжев Владимир. Владимир Алексеевич Приезжев стал призером, занял 2 место и получил диплом.

«Мы очень рады за победителя и поздравляем участников! Пусть Ваш активный образ всегда вдохновляет окружающих!», - делится и.о. директора Катерина Кадыкова.

23 мая 2024