💐В преддверии Дня социального работника, который ежегодно отмечается 8 июня, сегодня мы расскажем Вам о сиделке (помощнике по уходу) Людмиле Валерьевне Николаевой из Вурнарского района.

✔Людмила Валерьевна по образованию специалист по социальной работе. Работу в социальной сфере начала в 1997 году в должности заведующей дома ветеранов. Под ее руководством дом для ветеранов дважды в 2002 и 2003 годах занимал 2 места в республиканском смотре – конкурсе на звание «Лучший дом для ветеранов».

✔С 2006 по 2019 года Людмила Валерьевна проработала в должности директора бюджетного учреждения «Вурнарский центр социального обслуживания населения» Минтруда Чувашии. За многолетний добросовестный труд и заслуги в социально - трудовой сфере неоднократно награждена почетными грамотами Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации и Чувашской Республики.

💯Эта молодая и красивая женщина уже 26 лет идёт в ногу с социальной службой. Не смотря на то, что в 2019 году она ушла на заслуженный отдых продолжила свою работу в центре в качестве сиделки (помощника по уходу).

👏Людмила Валерьевна принимает активное участие в жизни коллектива центра. Пользуется авторитетом среди коллег, является активными серебряным волонтером нашего центра. Она - настоящий профессионал, мастер своего дела: внимательная, инициативная, заботливая.
С 2020 года является председателем Вурнарской местной организации Чувашской региональной организации Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов».

👍Профессия социального работника становится делом жизни лишь тех, кто готов самоотверженно трудится для людей, которые в силу недуга, преклонного возраста, сложившихся обстоятельств не могут обходится без посторонней помощи. Социальный работник - это человек особого душевного склада, отзывчивый, умеющий сострадать, всегда готовый прийти на помощь. Таким человеком и является Николаева Людмила Валерьевна.

🤝Вурнарский центр социального обслуживания населения выражает особое уважение представительнице нашего коллектива! Спасибо Вам большое за Вашу кропотливую и ежедневную работу, крепкого Вам здоровья, мирного неба над головой.

07 июня 2023