На днях в центр Волонтерского движение «ZOV Чувашия» г. Чебоксары была отправлена очередная партия гуманитарного груза, собранная неравнодушными жителями Калининского сельского поселения (д. Ослаба, д. Хумуши, д.Кивьялы) Вурнарского района для военнослужащих, участвующих в СВО на Украине. Руководитель волонтерского движения «ZOV Чувашия» Елена Ершова, которая занимается отправкой гуманитарного груза в зону боевых действий, предоставила сотрудникам нашего центра видеообращение военнослужащих к чувашскому народу. Где они выражают свою огромную благодарность за оказанную им ранее помощь. «Мы чувствуем ваше тепло и заботу о нас. Все это нам поможет в дальнейшем!» утверждают они. СПАСИБО всем, кто принимает участие в сборе!!! СПАСИБО за неравнодушие и участие в жизни НАШИХ земляков!!!!