Завершилось вручение путевок на 4 и 5 смены детям, находящимся в трудной жизненной ситуации.

БУ «Вурнарский ЦСОН Минтруда Чувашии выдано 15 путевок, среди них лагеря: 1 путевка в ДОЛ «Салют», 1 путевка в ДОЛ «Белые камни», 5 путевок в ДОЛ «Звездный», 2 путевки в ДОЛ Солнышко и 6 путевок в ДОЛ Соснячок.

В лагерях организованы тематические кружки, каждый день проходят различные мероприятия, спортивные состязания, которые поднимают настроение, добавляют оптимизма, появляются новые друзья, и остаются только яркие впечатления и положительные эмоции.

За лето через наше учреждение наберут силы и отдохнут в загородных оздоровительных лагерях 36 подростков.

Полную или частичную оплату стоимости путевок в оздоровительные лагеря осуществляет Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики.

12 августа 2022