Мобильная бригада БУ «Вурнарский ЦСОН» Минтруда Чувашии продолжает свою работу по доставке лиц старше 65 лет, проживающих в сельской местности, в медицинские учреждения в рамках национального проекта «Демография» и регионального проекта «Старшее поколение».

Сегодня, специалисты отделения срочного социального обслуживания доставили 3 жителей Мамолаевское сельского поселения в районную больницу, где пожилые люди прошли диспансеризацию. Медосмотры и диспансеризация в первую очередь нацелены на раннее выявление болезней сердца и сосудов, сахарного диабета, хронических заболеваний органов дыхания, а также онкологических болезней.

Необходимо отметить, что получатели данной услуги, всегда отзываются положительно и искренне выражают свою благодарность.

01 июля 2022