В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Защита» с целью выявления и профилактики социального неблагополучия и угрозы жизни и здоровья граждан и несовершеннолетних межведомственной комиссией Вурнарского района организован очередной выезд по семьям в сельские и Вурнарское городское поселения. Рабочей группой были посещены 12 семей, в которых воспитывается 24 ребенка. При обследовании проверены жилищно-бытовые условия содержания несовершеннолетних, составлены акты.

Родителям и законным представителям несовершеннолетних напомнили об обязательном соблюдении правил безопасности в быту, на природе, у водоема, на дорогах. Вручены памятки с информацией номеров телефонов срочных служб помощи.

14 июня 2022