Продолжается прием заявок на международную премию «Филантроп».

Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики сообщает, что до 31 декабря 2022 г. состоится конкурс «Международная премия «Филантроп», старт которому был дан 3 декабря 2021 года. Международная премия «Филантроп» присуждается гражданам с инвалидностью за выдающиеся достижения в области культуры и искусства.

Конкурс проводится по 3 основным номинациям:

-исполнительское искусство,

-изобразительное искусство,

-литературное творчество.

Каждый из участников конкурса получает звание номинанта Международной премии «Филантроп» и соответствующий сертификат.

Церемония вручения Международной премии «Филантроп» состоится 17 августа 2023 г. в госква в рамках празднования 35-летия Всероссийского общества инвалидов.

Более подробную информацию о конкурсе можно получить по телефону 8 (499) 130-18-02, адресу электронной почты info@filantrop.ru либо на сайте filantrop.ru.

16 марта 2022