Минтрудом Чувашии был объявлен Республиканский творческий онлайн-конкурс «Творчество без границ», приуроченный к Международному дню инвалидов, который проводится 3 декабря. Конкурс был направлен на выявление и поддержку творчески одаренных граждан, имеющих инвалидность (в том числе детей-инвалидов), предоставление им возможности самореализации, стимулирование развития их творческих способностей, привлечение внимание общественности к проблемам граждан, имеющих инвалидность. Конкурс проводился по следующим номинациям: -«Музыкальное творчество»: сольное пение, игра на музыкальном инструменте; -«Чтение стихотворения и прозы»: чтение стихотворений, отрывков литературных произведений, прозы. Допускается использование музыкального сопровождения. Конкурсанты Вурнарского района с удовольствием приняли в этом конкурсе участие. Все участники получили свидетельство Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики об участии. От всей души поздравляем и благодарим всех участников за участие в конкурсе, за их огромный труд и талант.

15 декабря 2021