19 ноября 2021г. специалисты Вурнарского центра социального обслуживания населения были в Сявалкасинском сельском поселении. Посетили граждан – получателей социальных услуг, находящихся на обслуживании в отделении социального обслуживания на дому учреждения с целью проверки качества предоставления услуг. Говорили о важности и необходимости вакцинироваться, а так же - о необходимости соблюдения правил личной гигиены в целях минимизации риска заболевания новой коронавирусной инфекцией; правил противопожарной безопасности - с наступлением холодов. В этот же день в деревне Тузи-Мураты Сявалкасинского сельского поселения осуществили подворовый обход граждан и провели агитационную работу по вакцинации от новой коронавирусной инфекции среди тех, кто еще не вакцинировался. Жители данной деревни остались довольными от проведенной с ними просветительской работы и выразили свое согласие на вакцинацию. А дальше дело за медицинскими работниками – вакцинировать их!

19 ноября 2021