Информирование граждан продолжается… Специалисты БУ «Вурнарский ЦСОН» Минтруда Чувашии и фельдшера ФАПов Вурнарского района продолжают активную деятельность по содействию в вакцинации граждан против новой коронавирусной инфекции. Ведут среди граждан, в том числе и пожилых граждан старше 60 лет агитационную работу по вакцинации, осуществляя подворовый (поквартирный) обход граждан. Так, 11 ноября 2021г. совместно обошли граждан в Ойкас-Кибекском сельском поселении – с. Янишево, д. Кивсерт-Янишево, д. Усландырь – Янишево. Заведующая Янишевским ФАП Татьяна Афанасьева не без оснований хвалит своих односельчан, что они активные и дисциплинированные во всех начинаниях. На этот раз они снова оправдали себя, 16 человек охотно записались на вакцинацию 13 ноября 2021г. Заведующая Усландырь – Янишевским ФАП Рая Данилова так же не отстает от своей коллеги, активно вакцинирует своих односельчан. Видно, что в данном деле они работают сообща и слаженно, помогая друг другу, что отражается в хороших результатах вакцинации по данному поселению.

12 ноября 2021