В соответствии с решениями Оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Чувашской Республики от 1 октября 2021г., а так же в связи с ухудшением ситуации с распространением новой коронавирусной инфекции в Чуваши установлены нерабочие дни с 30 октября по 7 ноября 2021г., как и по всей стране. Однако специалисты БУ «Вурнарский ЦСОН» Минтруда Чувашии и фельдшера ФАПов Вурнарского района и в эти дни продолжают трудиться. Ведут среди граждан, в том числе и пожилых граждан старше 60 лет агитационную работу по вакцинации против коронавирусной инфекции, осуществляя подворовый (поквартирный) обход. Проводимая работа дает свои результаты – граждане активно вакцинируются, а так же выражают свою благодарность за проявленные к ним внимание и заботу. Специалисты же рады вдвойне – словам благодарности., а так же с пользой проведенному времени в нерабочие дни.

03 ноября 2021