В целях усиления мероприятий среди населения о мерах профилактики и недопущения распространения заболеваний, вызванных коронавирусной инфекцией COVID-19, сотрудники бюджетного учреждения «Вурнарский центр социального обслуживания населения» Министерства труда и социальной защиты продолжают проводить поквартирный (подомовой) обход получателей социальных услуг и пожилых граждан. 18 октября состоялся выезд в Буртасинское сельское поселение Вурнарского района. Специалисты учреждения информируют граждан о преимуществе вакцинации, раздают буклеты, памятки, проводят анкетирование. Хочется еще раз напомнить, что здоровье каждого – это здоровье всех. Призываем всех не откладывать вакцинацию, ведь чтобы остановить пандемию, нам нужен коллективный иммунитет, а его можно получить только с помощью вакцины.

23 октября 2021