Мобильной бригадой БУ «Вурнарский ЦСОН» Минтруда Чувашии оказывается срочная помощь гражданам пожилого возраста и инвалидам, гражданам частично или полностью утративших способность к самообслуживанию или передвижению, гражданам утратившим социальные связи и гражданам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, с которой невозможно справиться самому. Мобильной бригадой оказываются экстренные и неотложные социально-бытовые, социальное сопровождение и тд. На днях БУ «Вурнарский ЦСОН» Минтруда Чувашии был организован выезд мобильной бригады, в составе заведующего отделением срочного социального обслуживания Даниловой Т.Б. и специалиста по социальной работе Кадыковой К.В., в связи с поступившим обращением от главы администрации Азимсирминского сельского поселения о предоставлении социальных услуг одинокому гражданину Иванову Рудольфу Леонидовичу, 07.10.1952 года рождения. Так специалисты Центра сопровождали при посещении в паспортный стол и оказали содействие в восстановлении утерянного паспорта.

29 сентября 2021