В рамках подписной кампании во всех филиалах «Почты России» проводится акция по благотворительной подписке «Дерево добра». Каждый желающий может оформить подписку на периодические издания в адрес детских домов, школ-интернатов, детских садов, домов престарелых и ветеранов, а также в адрес любого жителя нашего города и области. Акция «Дерево добра» направлена на поддержку тех, кто больше всего нуждается в помощи и заботе. Но не в меньшей степени она нужна и всем нам, потому что в каждом человеке заложена потребность делать добро, а здесь мы получаем как раз такую возможность.

Вурнарский центр социального обслуживания населения присоединился к данной акции. Для БОУ "Калининская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья" Минобразования Чувашии оформлена подписка на газету «ШУТ с вами!»

07 сентября 2021