Напоминаем, вакцинация открыта для всех жителей Вурнарского района, не имеющих противопоказаний к ее проведению.

медучреждении  Вурнарской ЦРБ работают два пункта вакцинации:

1. Прививочный кабинет №128 отделения врачей общей практики (расположен на первом этаже второго корпуса поликлиники);
2. Прививочный кабинет офиса врачей общей практики (расположен по адресу: п. Вурнары, ул. Заводская, 1).

Также, для проведения вакцинации от коронавируса медицинские работники Вурнарской ЦРБ осуществляют выезды на предприятия и в организации. Также ежедневно организуются выезды мобильных бригад медиков Вурнарской ЦРБ в деревни и села на профилактические осмотры и вакцинацию. Запись на вакцинацию осуществляется по телефону регистратуры, а также через портал государственных услуг и при личном обращении к участковому врачу.

Телефон регистратуры: 8(83537) 2-52-82

14 июля 2021