Итоги Республиканского творческого онлайн-конкурса «Творчество без границ» в 2020 году.

Министерством труда и социальной защиты Чувашской Республики в преддверии Международного дня инвалидов был объявлен Республиканский творческий онлайн-конкурс «Творчество без границ». Для участия в Конкурсе необходимо было представить творческие работы (поделки и изделия, выполненные своими руками из любого материала). Работы принимались с 1 по 25 ноября 2020 года. С Вурнарского района в Конкурсе приняли участие и взрослые, и дети, всего выставили 34 работы. Наиболее активными были учащиеся БОУ «Калининская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» Минобразования Чувашской Республики и  обучающиеся  41 и 51 групп по профессии «Садовник» Вурнарского сельскохозяйственного техникума Минобразования Чувашии.

Итоги Республиканского творческого онлайн-конкурса «Творчество без границ» в 2020 году:

в возрастной категории от 3 до 6 лет:

1 место – Николаев Дмитрий, Канашский район;

2 место – Тихонов Павел, Чебоксарский район;

3 место – Михайлова Ангелина, Ибресинский район;

в возрастной категории от 7 до 10 лет:

1 место – Алексеева Юлия, г. Чебоксары;

2 место – Сергеева Анастасия, Шемуршинский район;

3 место – Купцов Александр, Алатырский район;

в возрастной категории от 11 до 14 лет:

1 место – Софронова Елена, Яльчикский район;

2 место – Васильев Роман, Ибресинский район;

3 место – Шивирева Азиза, Вурнарский район;

в возрастной категории от 15 до 17 лет:

1 место – Новиков Алексей, Ибресинский район;

2 место – Темников Дмитрий, Ибресинский район;

3 место – Голяков Евгений, Шумерлинский район;

инвалиды в возрасте старше 18 лет:

1 место – Кириллов Виталий, Шумерлинский район;

2 место – Федоров Николай, Янтиковский район;

3 место – Афанасьева Надежда, Красночетайский район.

Поздравляем   Шивиреву Азизу - с Победой, а всех участников Конкурса - с достижением! Желаем им дальнейших творческих успехов, новых свершений и высот!

04 декабря 2020