Как уже было сообщено ранее, в Вурнарском районе в рамках акции «Помоги собраться в школу» оказывается поддержка детям из малообеспеченных семей и находящихся в СОП т.е. состоящие на профилактическом учете в районной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. Благотворительная помощь оказывается в виде ученических рюкзаков со школьными принадлежностями. В рамках акции продолжается вручение рюкзаков детям, проживающим в разных населенных пунктах района. Семьи посещают заведующий сектором по делам несовершеннолетних и защите их прав Мария Кроткова, старший инспектор ПДН МО МВД России Вурнарский» Эльвира Татарова и заведующий отделением помощи семьи и детям БУ «Вурнарский ЦСОН» Минтруда Чувашии Татьяна Фролова и каждому ребенку из неблагополучной семьи вручают рюкзаки. Рюкзаками в преддверии нового учебного года будут обеспечены 66 детей района.

25 августа 2020