В преддверие празднования Дня Победы специалисты Вурнарского центра социального обслуживания населения, подведомственного Министерству труда и социальной защиты Чувашской Республики», поздравили тружеников тыла и вдов участников Великой Отечественной войны, проживающих на территории Вурнарского района с наступающим праздником на дому. Выразили им свои слова благодарности за мирное небо над головой, за стойкость и героизм в годы войны, за личный вклад в Победу, а так же вручили открытки с теплыми поздравлениями от временно исполняющего обязанности Главы Чувашской Республики Олега Николаева.

Ветераны были тронуты оказанным им вниманием и от чистого сердца сказали СПАСИБО. В свою очередь, они поделились воспоминаниями о Дне Победы 1945 года, которые растрогали их до слез.

06 мая 2020