?ВЫЕЗД В АЛГАЗИНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ 17 июля специалисты Вурнарского центра социального обслуживания населения, в составе заведующей отделением социального обслуживания на дому К.Павловой, специалиста по социальной работе Т.Даниловой, выехали в Алгазинское сельское поселение. Они посетили граждан, состоящих на обслуживании в отделении социального обслуживания на дому. В ходе выезда были обследованы условия проживания, а также проверено качество предоставляемых социальными работниками социальных услуг. Все обслуживаемые ухожены, условия проживания хорошие, социальные работники своевременно посещают подопечных и оказывают необходимые услуги. С обслуживаемыми пожилыми гражданами, а также социальными работниками были проведены беседы о соблюдении правил противопожарной безопасности, напомнили о необходимости быть внимательными и осторожными при пользовании банковскими картами, помнить о телефонных мошенниках, звонках о несчастных случаях, быть предельно бдительными и осторожными. Специалисты ответили на все интересующие вопросы.
17 июля 2019