06 апреля 2018 года комиссия в составе: Михайловой И. И. врио ОУУ и ПДН МО МВД РФ «Вурнарский», Павловой Т С. социального работника БУ ЧР «Вурнарская центральная больница» Минздрава Чувашии, Фроловой Т. В. зав. отделения ПС и Д БУ ЧР «Вурнарский ЦСОН» Минтруда Чувашии, Григорьева О. В. главы администрации Большеторханского сельского поселения , Волкова С. К. главы администрации Малояушского сельского поселения и Степановой А. М. директора МБОУ «Малояушская СОШ» , провела вечерний рейд по семьям, состоящими на профилактическом учете в КДН и ЗП администрации Вурнарского района Чувашской Республики, внутри поселенческих учетах, в целях профилактической работы с родителями, которые не надлежащим образом исполняют обязанности по воспитанию, обучению и содержанию несовершеннолетних детей. В ходе вечернего рейда посещено 8 семей, в которых воспитывается 19 несовершеннолетних. С родителями несовершеннолетних проведены беседы о вреде алкоголя, о ведении здорового образа жизни, о добросовестном исполнении родительских обязанностей, о недопустимости совершения правонарушений и преступлений детьми и в отношении несовершеннолетних, о контроле за учебным процессом школьников и о последствиях оставления детей без присмотра, о о недопущении жестокого обращения с детьми.

12 апреля 2018