Республиканский комитет Профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ и аппарат Уполномоченного по правам ребенка в Чувашской Республике объявляют о проведении благотворительной акции «Помоги собраться в школу!», приуроченной ко Дню знаний.

Акция проводится с целью оказания помощи в подготовке к школе детям-инвалидам, детям из многодетных и малообеспеченных семей, а также семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации .

Необходимы: книги, канцелярские товары и школьные принадлежности, товары для детского творчества, в которых нуждаются дети в БУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Чебоксары», «Новочебоксарский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних», «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями», «Канашский социальный приют для детей и подростков», «Алатырский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних», «Кугесьский детский дом-интернат» и Центрах социального обслуживания населения Минтруда Чувашии.

Акция проводится с 4 по 31 августа 2017 года, помощь принимается во всех социальных учреждениях Минтруда Чувашии.

Мы предлагаем всем неравнодушным людям подарить вместе с нами маленькую частичку тепла и радости нашим детишкам.

С уважением, Чувашский реском Профсоюза работников госучреждений

09 августа 2017