Для талантливых детей, обладающих незаурядными танцевальными, хореографическими способностями и проживающих в детских домах, в приемных и опекунских семьях, а также дети, которые из-за сложной семейной ситуации находятся в школах-интернатах готовится телевизионный проект «Ты супер! Танцы».

Возраст участников от 7 до 18 лет (включительно).

Участие в проекте – это шанс заявить о себе на широкую аудиторию, возможность поработать с лучшими педагогами страны, получить незабываемые впечатления, завести новых друзей и познакомиться со своими кумирами.

Подробнее об условиях и сроках проведения конкурса можно узнать в органе опеки и попечительства администрации Вурнарского района Чувашской Республики по телефону: 8(83537) 2-51-91 или в Вурнарский центр социального обслуживания 8(83537)2-75-77

Первоисточник : Вурнарский район Чувашской Республики.

22 мая 2017