Для всех детей лето – время самых долгожданных каникул, время радости, ожиданий новых встреч, новых открытий в окружающем мире и в самом себе.

Летом у школьников увеличивается количество свободного времени, поэтому многие родители хотят, чтобы их дети были охвачены организованным отдыхом.

В Вурнарском центре социального обслуживания населения п.Вурнары продолжается прием заявлений на предоставление путевок в загородные оздоровительные лагеря для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, на летний период 2017 года.

На сегодняшний день в оздоровительные лагеря Чувашской Республики принято 54 заявления, из них с оплатой 5 % от общей стоимости путевки – 40 заявлений, на бесплатные путевки – 14.

По вопросам приобретения путевок Вы можете обратиться в БУ «Вурнарский центр социального обслуживания населения» Минтруда Чувашии по адресу: п.Вурнары, ул. Ленина, д. 64 и по тел. 2-75-77.

12 мая 2017