Прием заявлений осуществляется на базе образовательной организации, в которой обучается ребенок, сразу на все смены летней оздоровительной кампании.

Для оформления заявления необходимо иметь при себе следующие документы:

- паспорт родителя (законного представителя);

- оригинал и копию свидетельства о рождении ребенка (или паспорта при достижении ребенка возраста 14 лет);

- оригинал и копию страхового медицинского полиса;

- СНИЛС родителя (законного представителя);

- СНИЛС ребенка;

- оригинал и копию свидетельства об опекунстве (в случае, если над ребенком установлено опекунство).

Обращаем внимание, что родители несут ответственность за достоверность представленных сведений и документов.

Стоимость путевки в 2017 году составит 13767 рублей на 21 день.

Часть стоимости путевки в размере:

20% (2753 руб. 50 коп.) оплачивают родители из семей, среднедушевой доход в которых не превышает 150 процентов величины прожиточного минимума;

30% (4130 руб. 00 коп.) оплачивают родители из семей, среднедушевой доход в которых составляет от 150 до 200 процентов величины прожиточного минимума;

50% (6883 руб. 50 коп.) оплачивают родители из семей, среднедушевой доход в которых превышает 200 процентов величины прожиточного минимума.

Первоисточник: Вурнарский район Чувашской Республики

21 апреля 2017